| 01.06.2023

В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в постоянной заботе и защите.
1 июня в нашем детском саду радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства.
Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, ведь лето — самое любимое время для всех детей. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений.Одним словом пора каникул!
Вместе с героями, которые пришли к детям на праздник, Лето, Айболит, и Спортик, дети вместе с ними учавствовали в играх, читали стихи про беззаботное детство, пели песни, танцевали, с удовольствием отгадывали загадки.
Закончился праздник надуванием мыльных пузырей и конечно рисованием цветными мелками. Все рисунки были разными, но объединены одной темой «Счастливое детство».