Мюзикл «Кошкин дом»

| 05.06.2023

В подготовительной группе №7 «Фантазёры» прошёл мюзикл «Кошкин дом», где актёрами и певцами были дети.
Для детей были созданы условия для формирования основ музыкальной, художественной и эстетической культуры, для развития творческого потенциала детей в различных видах деятельности.
Педагоги формировали у детей эмоционально-целостное восприятие сказочных героев; познакомили с комплексом выразительных средств (музыкальных, художественных); развивали образное мышление, фантазию, воображение, умение передавать характеры персонажей в пении и пластике движений; развивали активность, силу воли, выдержку и коммуникативные способности.
Родители воспитанников группы остались в полном восторге! Все смеялись, аплодировали и в конце мюзикла поделились своими приятными эмоциями.