День Воспитателя

| 27.09.2023

День Воспитателя — возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям.
Тем, которые обеспечивают пребывание детей в детском саду.
И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий.
Заведующего, старшего воспитателя, музыкальных руководителей, психолога, повара, помощников воспитателя, медперсонала, завхоза, охранников, прачки, логопедов и других сотрудников.

Для всех них День дошкольного работника — профессиональный праздник!
Но самые главные виновники торжества на этом празднике конечно же, воспитатели. Это благодаря их любви, терпению и увлеченности своей профессией ребятишкам интересно пребывать в нашем заведении.
Поэтому в этот день главное поздравление воспитателю — человеку, который ежедневно отдает чужим детям частичку своей души.
Сегодня, 27 сентября в нашем детском саду всех сотрудников поздравила заведующая Ольга Леонидовна Тюрина.

Ребята подготовительной группы 7 ‘Фантазеры» подготовили поздравления ко Дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, преподнятое настроение у ребятишек и персонала ДОУ.

Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, вместе с воспитателями спели песню, станцевали, совместно со зрителями, танец » Мы звезды».

Мы спросили у воспитанников детского сада «А какой он, ваш детский сад?»
И услышали вот такие ответы:
«Он новый, хороший, красивый, самый лучший»
Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.