С Днем защитника Отечества!

| 20.02.2021

23 февраля в детском саду – это, конечно же, самый любимый праздник всех мальчиков. А как же иначе? Ведь они — будущие защитники нашей Родины и в эти дни много внимания уделяется рассказам об Армии, о родах войск, военной технике, — а это их любимые темы для разговоров! В преддверии праздника в каждой группе были проведены тематические беседы, спортивные соревнования: дружно и весело прошли эстафеты. Ребята показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Мальчики и девочки изготовили поздравительные плакаты с фотографиями своих пап, дедушек, братьев, прошедших службу в Армии.

Все дети, несомненно, прониклись темой праздника в эти дни, были горды тем, что у каждого из них самый лучший папа в мире!

Мы поздравляем всех пап, дедушек и мальчиков с наступающим 23 февраля! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, оптимизма и бодрости духа!