Архив за день: 19.03.2024

ГОСТЬ ГРУППЫ

❤ Моя мама мастерица❤

Она удивительно талантлива и владеет разными видами рукоделия. Во многих семьях её просто называют «Мастерица-Всезнайка»!

Она точно знает, как превратить обычные нитки и ткани в настоящие произведения искусства. Она шьет, создавая изящные наряды и аксессуары. Она вяжет уютные и теплые вещи. А когда приходит вдохновение, она плетет красивые украшения из бисера, она ещё и рисует!

Что бы вы ни задали, Она справится с любым творческим вызовом. Она умеет создавать уникальные подарки, оформлять интерьер и даже делать сувениры своими руками. Её работы всегда пропитаны любовью и тщательностью до мелочей.

Вы хотите узнать кто же она?
Посмотрите на свою маму и вы сразу её узнаете.❤❤❤

У нас в гостях была Гушель Юлия, мама Кирилла, воспитанника 1 мл.гр.. Она рассказала и показала детям какими талантами обладает мама, дети вспомнили и поделились умениями своих мам. Спасибо Вам, Юлия, за тёплую встречу.