Архив за месяц: Январь 2017

Акция «Ведерко радости»

Становится доброй традицией участие  коллектива ДОУ и родителей в благотворительном проекте Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье  против детского рака»ведеркоБлагодарим всех родителей, принявших участие в акции по сбору игрушек для детей с онкозаболеванием.

Конкурс «Снежное царство»

13 января подведены итоги смотра конкурса «Снежное царство». Конкурс проводился с целью создания оптимальных условий для  работы с детьми на свежем воздухе в зимний период. Зима в этом году представила все возможности для развития творчества и фантазии в оформлении прогулочных площадок. На детских площадках появились интересные постройки: лабиринты, горки, домики, фигуры сказочных персонажей.
Победителями конкурса стали: группа №3 «Смешарики»- 1 место, воспитатели Емельянова О.П., Новинкина В.Н.; группа № 6 «Почемучки»- 2 место, воспитатели Джафарова У.Р., Капустина О.В. ; группа №5 «Солнышко» — 3 место, воспитатели Рубцова Л.И., Масалыкина Е.В.

DSCN5335DSCN5340

DSCN5364DSCN5336