Архив за месяц: Декабрь 2016

Новый год — у ворот.

Новый год — самый любимый праздник детворы. от него ждут волшебства и чуда. Подготовка к этому замечательному празднику в нашем детском саду началась уже давно. В творческих мастерских дети вместе со взрослыми изготавливают новогодние украшения, открытки, подарки. Сказочные превращения появились в каждой группе: засверкали праздничные гирлянды , выстроились в праздничные хороводы новогодние ёлочки и снеговики  со снегурочками, окна украсили замысловатые узоры. Детский сад стал похож на сказку.

dscn5169dscn5170

dscn5174dscn5178

Полуфинал «Малой Спартакиады»

Сегодня состоялся полуфинал малой Спартакиады «Быстрее, выше, сильнее». В рамках малой Спартакиады проводились спортивные эстафеты с элементами спорта: футбол, хоккей,баскетбол, городки, бадминтон, настольный теннис. Команда детей нашего ДОУ «Молния» соревновалась с командой «Салют» из ДОУ № 17 . Показала хорошие результаты в соревнованиях и вышла в финал, который состоится на муниципальном уровне с 15.05.2017 г. по 19.05.2017г. Мы верим в нашу команду и желаем победы в финале.

2016-12-06-10-33-19