Архив за месяц: Февраль 2017

День защитника Отечества.

Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества. У каждого гражданина России есть священная обязанность оберегать свою Родину, всеми силами обеспечивать мир и покой своих соотечественников. Всегда, во все времена русское воинство пользовалось заслуженным уважением и славой. В этот праздничный день дети вместе с папами приняли участие в турнире , где проявили сноровку, смекалку, силу и выдержку.

8Желаем нашим детям — счастливого детства, нашим папам — силы и мужества, а нашим дедушкам — крепкого здоровья.

Зимний праздник дворовых игр.

6 февраля в детском саду прошел праздник дворовых игр в рамках реализации муниципального проекта.  Цель проекта — возрождение детских дворовых игр, укрепление здоровья детей, совершенствование физических качеств. На празднике дети встретились с любимыми персонажами, играли в подвижные игры, соревновались.

К нам на праздник поспешите

Зиму снежную встречать

Веселиться да играть!