Февраль 2016

postheadericon

23 февраля — один из главных праздников нашей страны. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. С интересом дети посмотрели познавательную презентацию «Слава армии любимой, слава армии родной.» Дети приготовили подарки и поздравили пап, дедушек, братьев с этим замечательным праздником.

postheadericon Талантливые дети

Сегодня мы открываем выставку рисунков Бредихина Максима. Максиму — 5 лет, он талантливый ребёнок и очень любит рисовать. Возможно, в будущем он станет настоящим художником.

О развитии творческих способностей у детей смотрите в рубрике «Для  родителей».

Зимняя ночьЗимняя сказкаМорозный вечер

Горный потокИдиллияАквамарин

Шепот пустыниЗимняя фантазия

Ромашки

postheadericon Литературная выставка

В этом году исполняется 110 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. Дети подготовительной группы посетили библиотеку ,где ознакомились с книжной выставкой, посвященной творчеству любимой детской писательницы.

postheadericon Фотоконкурс «Как я провёл зимние каникулы»

Сегодня состоялось голосование и подведение итогов фотоконкурса «Как я провёл зимние каникулы». В голосовании приняли участие не только взрослые, но и дети. Каждый имел возможность отметить понравившиеся фотографии.

Цели и задачи конкурса:

• пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни, укрепление семьи и материнства;
  • расширение представления детей о характерных особенностях зимней природы;
  •  вовлечение родителей в образовательный процесс детского сада;
  •  разнообразие форм работы с семьёй.

Победителями в различных номинациях стали Скосарев Т., Плёхов С., Позднякова С., Стрельников Е., Мясоедов С., Бредихин М., Лазарева А., Куриленко П., Халимонова Д., Филоник В., Усатова В., Пуртов Р., Першин Е., Шевченко С., Бударин Н., Павлов Р., Лазарев Д., Гокарева П., Гера Л., Нечепуренко А.

Поздравляем победителей!

Новость подготовила воспитатель Рубцова Л.И.

Февраль 2016
« Янв   Мар »