Январь 2016

postheadericon

Сегодня прошло родительское собрание на тему: «Здоровье и безопасность наших детей — забота общая».

На собрании рассматривались вопросы о профилактике гриппа. Старшая медсестра Соколова С.В. рассказала о том, как распознать симптомы гриппа, дала рекомендации о профилактике гриппа и ОРВИ. С вопросом о предупреждении детского дорожно — транспортного травматизма на улицах города выступила инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду старший лейтенант полиции Кучеренко Л.И.

postheadericon Акция «Ведёрко радости»

ведеркоУважаемые родители!

Организация «Святое Белогорье против детского рака» в январе 2016г. проводит в нашем детском саду благотворительную акцию «Ведёрко радости». В каждой группе , в раздевалке , находится стилизованное ведёрко,  в котором Вы сможете оставить, если захотите, мелкие игрушки, которые предназначены для того, чтобы сгладить стресс у детей, проходящих лечение в Областной детской больнице, при проведении болезненных процедур. Более подробную информацию Вы можете получить у воспитателей в группе.

Новость подготовила старший воспитатель Трубило А.И.

postheadericon Конкурс «Зелёный огонёк»

15 января воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном этапе регионального конкурса «Зелёный огонёк» в номинациях «Вместе дружною семьёй мы идём…»  семейный маршрут безопасного следования «дом — детский сад» представила семья Заходякиных; в номинации «ПДД — классно, безопасность — модно» участвовала агитбригада ДОУ, в состав которой входят не только дети, но и педагоги.

Цель конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно — транспортного травматизма.

postheadericon Здравствуй Новый год!

Весело и задорно дети проводили старый год. Во всех группах прошли Новогодние утренники.

Январь 2016
« Дек   Фев »