Архив за месяц: Декабрь 2015

Хроника одной прогулки

Хроника одной прогулки.

Зима не балует нас снегом. И те редкие, по настоящему зимние деньки дарят детям восторг и радость.

Новый год у ворот

Самый любимый, волшебный и загадочный праздник для детворы — Новый год. И готовиться к нему начинают задолго до наступления. У нас в детском саду кипит работа в творческой мастерской «Кудесники», где дети мастерят игрушки для ёлки, рисуют праздничные открытки, изготавливают Новогодние украшения. Каждый день на выставке появляются новые Новогодние поделки.

Конкурс профмастерства

Учитель — логопед нашего детского сада Сегидина Ольга Юрьевна участвует в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагог службы психолого- педагогического сопровождения — 2016». Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов г. Белгорода, повышения престижа педагогической профессии, распространения передового педагогического опыта. Пожелаем ей удачи.

1SL384399