Архив за месяц: Март 2015

Итоги смотра-конкурса «Огород на окне»

27 марта состоялся смотр-конкурс «Огород на окне». Смотр-конкурс проводился с целью создания условий для продуктивного взаимодействия педагогического, родительского и детского сообществ; формирование элементарных естественно-научных представлений, трудовых навыков у детей; стимулирование инициативы поиска, творческого и профессионального роста воспитателей.
карапузы2СмешарикиЗнайкисолнышко 2почемучки 2
По итогам конкурса 1-е место занял «огород Травянчика» в старшей группе «Солнышко». Воспитатели Масалыкина Е.В., Рубцова Л.И; 2-е место поделили «огород бабушки Арины» во 2-й младшей группе — воспитатели Жукова Т.И., Острась Н.Е. и огород «Под грибком» в средней группе «Смешарики» — воспитатель Капустина О.В.; 3-е место занял огород «У бабушки в деревне» в старшей группе «Знайки» — воспитатели Емельянова О.П., Новинкина В.Н. В номинации «Самые юные огородники» победил огород «Зверюшек» в младшей группе «Карапузы» — воспитатель Придатко Н.П.

Отмечаем 8 Марта

Светлый мартовский денек сияет, словно огонек!
Он согревает нас теплом, приносит праздник в каждый дом!
Какое счастье рано встать и маму милую обнять,
Букет цветов ей подарить и целый день послушным быть!
Дети во всех группах поздравили мам, бабушек, сестер с Международным Женским Днем 8 Марта.
Музыкальный руководитель Резниченко Е.Ю.