Гость группы

| 18.11.2022

В дежурной группе №1 прошла интересная встреча. Нас посетила мама Маргариты Рынзиной — Анна Геннадиевна. Которая рассказала детям кем работает.
Анна Генадьевна работает в колледже промышленности и сферы услуг.
Она объяснила, что ее работа заключается во взаимодействии с детьми, но дети, с которыми работает Анна Геннадиевна уже взрослые, это студенты колледжа.
Объяснила детям, что психолог — это не врач. Так для чего же нужен психолог в учебном заведении?
Он помогает учащимся в трудных ситуациях: найти общий язык с преподавателями и сверстниками.
Встреча началась конечно же со знакомства: дети передавали по кругу очаровательную совушку, которую наша гость принесла с собой, и называли свое имя. дальше были игры на внимание и развитие памяти.
В конце нашей встречи поиграли в игру «Мое настроение», к кому катился мяч, говорил о своем настроении и показывал свое настроение эмоцией на лице. дети в восторге от этой встречи.
Спасибо большое , Анна Геннадиевна! Будем ждать с вами новых интересных встреч!

Подготовила: воспитатель Крутько М.А