Наши успехи и достижения

| 21.03.2022

Во всех группах нашего детского сада прошли родительские собрания с соблюдением всех мер безопасности. Тема родительских собраний: «Наши успехи и достижения».

Цель: подведение итогов воспитательно-образовательного процесса, как средства всестороннего развития личности ребенка.

Повестка:

1. «Успехи и достижения группы за период с сентября 2021 г. по февраль 2022г. по 5 образовательным областям и в части овладения культурно-гигиеническими навыками».
  2. Обсуждение актуальных вопросов (разное).

— Безопасность .

-Соблюдение масочного режима.

— Организация утреннего фильтра.

— Обязательное ношение световозвращающих элементов.

— О дополнительных платных образовательных услугах «Прямая спинка», «Играем в английский».

— Соблюдение режима питания и режима дня дома и в детском саду.

— Подведение итогов и вынесение решений родительского собрания.

Родители с удовольствием приняли участие в  собраниях.  Проанализировали результаты деятельности воспитанников и педагогов за указанный учебный период. Обменялись информацией и получили массу положительных эмоций.