День родительского собрания.

| 25.09.2017

В соответствии с календарём образовательных событий Министерства образования и науки РФ в период с 25.09.2017г по 29.09.2017г. во всех образовательных организациях Российской Федерации организована неделя безопасности детей на дорогах. Сегодня на родительском собрании инспектор Госавтоинспекции, лейтенант полиции Стадницкий Д.А. акцентировал внимание родителей о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, светоотражающих элементов, исключения возможности самостоятельного появления детей без сопровождения взрослых на проезжей части дороги. Также перед родителями выступила  агитбригада «СВЕТОФОРИК». Дети напомнили родителям о том, что правила дорожные всем выполнять положено.
Врач — педиатр детской поликлиники № 4 Андрюхина Т.В. рассказала о профилактике гриппа и ОРВИ,  о необходимости вакцинации детей и взрослых против гриппа.