postheadericon Полуфинал малой Спартакиады

27-28 ноября на базе МБДОУ №17 прошли полуфинальные соревнования малой Спартакиады. В соревнованиях участвовали 2 команды нашего детского сада – команда детей 5-6 лет и команда детей с ОВЗ 6-7 лет. Весело, задорно дети и взрослые показывали навыки игры в баскетбол, теннис, бадминтон, футбол, хоккей и городки. Такие соревнования являются стимулом для занятий спортивными играми и формирования ценностей здорового образа жизни у воспитанников старшего дошкольного возраста.
Команда детей 5-6 лет «Молния» заняла первое место в соревнованиях в полуфинале малой Спартакиады. Теперь им предстоит подготовка к финальным соревнованиям, которые состоятся весной 2020года.
Поздравляем победителей и желаем им спортивных успехов!!!

postheadericon День матери

В ноябре мы отмечаем такой замечательный праздник, как  День Матери. Мама — самый важный человек в нашей жизни . Все люди уважают и любят матерей.  Для ребенка нет никого ближе родителей, которые любят, защищают и сопровождают его на протяжении всей жизни. Сегодня в рамках тематической недели, посвященной Дню матери состоялся праздничный концерт в котором приняли участие мамы вместе с детьми.

postheadericon О компенсационных выплатах

Необходимый перечень документов на компенсационные выплаты можно уточнить в клиентских службах Управления ПФР или МФЦ:
— по телефону «горячей линии» 8(4722)30-69-97
— на сайте ПФР в разделе «Жизненные ситуации»

postheadericon Осенние праздники

Во всех группах детского сада прошли осенние утренники. Получился настоящий фейерверк праздничных номеров. Танцы с осенними листочками, с зонтиками, стихи, песни, задорные игры подарили всем присутствующим огромный заряд положительных эмоций.
Во владения осень пришла.
И с собою она принесла
Ярко — желтую гамму цветов
Новых жизненных шагов!
Принесла с собою и сказку-
И пусть дарит она ласку.

postheadericon Федеральная государственная информационная система «Федеральный реестр инвалидов»

Уважаемые родители!!!

Вы можете ознакомиться с единой базой данных для граждан, признанных инвалидами, а также с информационной системой, позволяющей получать гражданам и органам власти актуальную информацию о мерах социальной поддержки,оказываемых из бюджетов всех уровней.

Листовки

« Окт   Дек »