Архив за день: 09.11.2018

Неделя безопасности.

Вопросы детского дорожно — транспортного травматизма являются актуальными на сегодняшний день, так как по информационным сведениям ГИБДД УМВД России по Белгородской области зарегистрировано 44 дорожно — транспортных происшествий, в которых 1 ребенок погиб и 45 — получили травмы.
В соответствии с планом деятельности МБДОУ с 01.11. по 09.11.2018г в в детском саду прошла неделя безопасности, в рамках которой проведены мероприятия по предупреждению дорожно — транспортного травматизма с участием инспектора ГИБДД : беседы с детьми, викторины, просмотры видеоматериалов по предупреждению ДТП, выступление агитбригады «Светофорик», а также мониторинг ношения светоотражающих повязок воспитанниками ДОУ.

Уважаемые родители!
Приглашаем, Вас, принять участие в работе по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма. Мы продолжаем работу в режиме онлайн в социальных сетях:
«В Контакте»
группа «По безопасным Дорогам Детства»,
«Одноклассники» группа «Юный пешеход. Внимание  дети!», «Fasebook» группа «Дорога без опасности»
«Instagram»  «Азбука безопасности»
Приглашаем зарегистрироваться в данных группах и принять участие в опросах, обсуждениях, фотоконкурсах,  конкурсах детских рисунков, творческих семейных конкурсах….  Вы поможете своему ребенку сформировать навыки безопасного поведения на улицах города.  Поучаствовать в интересных конкурсах, викторинах, а также пополнить  портфолио вашего ребенка новыми дипломами, грамотами.