Архив за месяц: Сентябрь 2016

Конкурс поделок «Осенняя фантазия»

С 20 по 23 сентября дети, родители и педагоги приняли активное участие в смотре-конкурсе поделок «Осенняя фантазия», цель которого – побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми, выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов. По итогам смотра-конкурса жюри, в состав которого вошли педагоги и родители, были выявлены победители и призёры:

победители выставки:

— семья Скосаревой Дарьи, гр. № 1;

— семья Косухиной Полины, гр. № 2;

— семья Романовой Ирины, гр. № 3;

— семья Пуртова Родиона, гр. № 4;

— семья Чевычелова Дмитрия, гр. № 5;

— семья Павлова Романа, гр. № 6.

призеры выставки:

— семья Варанкина Ярослава, гр. № 1;

— семья Никитченко Елизаветы, гр. № 1;

— семья Мешковой Полины, гр. № 2;

— семья Мясоедова Станислава, гр. № 2;

— семья Дутка Нины, гр. № 3;

— семья Остапова Демида, гр. № 3;

— семья Кистанова Матвея, гр. № 3;

— семья Снегирева Ярослава, гр. № 4;

— семья Труновой Елены, гр. № 4;

— семья Куриленко Полины, гр. № 5;

— семья Дунаевой Дарьи, гр. № 5;

— семья Тарарака Алексея, гр. № 6;

— семья Руденко Данила, гр. № 6.

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

??????????    ????????????????????

??????????        ????????????????????

Экологический субботник

В рамках Всероссийского экологического субботника, организованного Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия», в нашем детском саду 17 сентября был организован субботник, в котором приняли участие 80% сотрудников.

4  3

Акция «Дорога — символ жизни»

Педагоги, дети и родители приняли участие во Всероссийской акции безопасности «Дорога — символ жизни».  Вместе с родителями дети  придумывали слоган и рисовали рисунки на тему безопасности на дороге. Сотрудники ДОУ и родители  писали свои пожелания и просьбы на лепестках ромашки, а так же что они сами могут сделать для того, чтобы дорога стала символом жизни. Теперь «Ромашки безопасности» украшают группы детского сада, напоминая о важности соблюдения правил всеми участниками дорожного движения.

3dscn4848

Познать, запомнить все на свете,
Обдумать все и все понять,
За все на свете быть в ответе —
День знаний празднуем опять!

5DSCN4838