Архив за месяц: Апрель 2016

28 апреля состоялся конкурсный этап в номинации «Танец» в рамках городского фестиваля «Маленький артист на большой сцене». Ансамбль нашего детского сада «Звёздочки» успешно выступил на конкурсе с танцевальной композицией «Девчата» и занял 3-е место.

Д1Д2

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Новость подготовила старший воспитатель Трубило А.И.

2016 год — юбилейный для космо­са. 55 лет назад состоялось событие, значение которого актуально и в наши дни, — первый полет человека в кос­мическое пространство, первое его открытие, первый космический под­виг. В ДОУ реализован образовательный проект «Ждут нас дальние планеты». В ходе реализации проекта дошкольники уз­нали интересные факты о Вселенной, многие ув­леклись темой космоса, захотели быть похожи­ми на героев — покорителей космоса,  принес­ших славу родной стране и доказавших, что че­ловеку подвластно многое. Может быть, в даль­нейшем кто-то из них станет тем, кто откроет человечеству новые планеты и неизведанные по­ка явления. В завершение проекта состоялся спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики.

К3К

День смеха

Отмечаем праздник смеха! Вот веселье, вот потеха!
Словно целый белый свет съел смешинку на обед!
Юмор — это значит смех, шутка добрая для всех!
Юмор — это ты и я, все весёлые друзья!

Новость подготовила Резниченко Е.Ю.