ГОСТЬ ГРУППЫ

| 04.05.2023

В гостях у подготовительной группы был, папа нашей воспитанницы Маргариты, Мухин Андрей Владимирович.

Андрей Владимирович работает преподавателем физической культуры инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ», а так же спортивный судья по полиатлону III квалификационной категории.
Андрей Владимирович рассказал о тонкостях своей работы, рассказал о ГТО и дал очень важные советы
💥цели и задачи ГТО
💥зачем детям сдавать нормативы ГТО
💥как сдать нормативы ГТО
💥какие нормативы обязательны в ГТО
💥нужно ли сдавать ГТО каждый год
💥как одеваться для сдачи ГТО
💥кому можно не сдавать ГТО
💥о результатах для получения значка ГТО
и много ещё интересного и полезного.

Дети вместе с Андреем Владимировичем тренировались в правильности выполнения упражнений, так как им совсем скоро сдавать нормы ГТО впервые. А это очень волнительно особенно после наставлений такого опытного учителя и наставника. Спасибо, Андрей Владимирович за встречу приходите к нам ещё.

Это была незабываемая встреча, вы дали детям возможность почувствовать себя чемпионами, поносить медали и даже подарили пару. Дети в восторге от встречи.

Ссылка — https://vk.com/mbdou_ds16belgorod?w=wall-203946387_2030