Гость группы

| 07.10.2022

Сегодня,07.10.22, в старшей группе 7 «Фантазёры» состоялась очень интересная встреча по технологии «Гость группы». К нам приходила мама Киры Кашниковой- Светлана Ивановна. Тема «Знакомство с профессией- делопроизводитель». Светлана Ивановна рассказала детям о своей не простой профессии, о том, что надо правильно и грамотно вести документооборот учреждения. Принимать детей в детский сад, вести личные дела и т.д. А также показала документы, рассказала что они очень важные и к ним надо относиться бережно. А так же дети поговорили о тех, кто работает в Детском саду. Перечислили профессии, их значимость для детей и родителей. Спасибо большое Вам, Светлана Ивановна, за замечательную и познавательную беседу. Ждём вас всегда в гости! Ребятам очень важно изучать профессии своих родителей, бабушек и дедушек.