Педагогический марафон

| 30.03.2022

28 марта в рамках ежегодного весеннего педагогического марафона в детском саду состоялась встреча с представителями МБОУ СОШ 28. Встреча прошла в формате переговорной площадки. Педагоги МБОУ СОШ 28 и педагоги детского сада обсудили важные вопросы преемственности уровней дошкольного и начального образования. С аналитическими докладами выступили педагог-психолог  Бутенко Олеся Леонидовна, учитель-логопед Сегидина Ольга Юрьевна, а также представители МБОУ СОШ 28: педагог-психолог Грубниченко Екатерина Олеговна, учитель-логопед Фалько Наталья Викторовна и учитель начальных классов Вереитинова Екатерина Сергеевна. Педагоги подготовительных групп 4 и 5 показали фрагменты образовательной деятельности с применением игровых технологий и методов. В рамках контактного общения были определены ключевые проблемы и продуманы пути их решения. Встреча получилась очень продуктивной и содержательной.