Внимание!

| 17.01.2022

Уважаемые родители!

В 2022 году в нашем городе планируется закрытие на капитальный ремонт 10 детских садов. Нам очень повезло, что здание
МБДОУ № 16 по адресу: Апанасенко 23а включили в данный список, так как построено оно  было еще в 1967 году.

Ремонтные работы, которые продлятся год,  планируется начать с 1 июня 2022 года.

В рамках проведения ремонтных работ планируется:

• замена внутренних и наружных инженерных сетей (энергоснабжения, наружного освещения, отопления (в т.ч. устройство тёплых полов в групповых помещениях первого этажа), водоснабжения, канализации, вентиляции);
  • ремонт внутренней отделки помещений согласно СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».
  • ремонт и утепление фасада с отделкой оконных и дверных откосов и заменой оконных отливов, ремонт отмостки, крылец, металлических эвакуационных и пожарных лестниц
  • обновление всей необходимой мебели, технологического оборудования, мягкого инвентаря, игровой мебели и игрушек.
  • Замена ограждения.
  • Замена теневых навесов и игрового оборудования на прогулочных площадках.

Воспитанники, на время проведения ремонтных работ, будут направлены в новый корпус МБДОУ №16 по адресу: Апанасенко 54а.

На все интересующие Вас вопросы сможет ответить заведующий — Тюрина Ольга Леонидовна.

т. 25-13-27; 8-904-534-34-98

Надеемся на ваше понимание и вместе с нетерпением будем ждать открытия обновленного здания нашего детского сада.