| 18.10.2021

Сегодня в нашей стране отмечают самый молодой, но один из самых важных праздников — День отца. Папа, отец— это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. День отца — это праздник, в который хочется напомнить, что папа был и остается главой любой семьи. Папа также встает ночью к ребенку, когда он плачет, папа-спортсмен — лучший пример для подражания, папа приводит в детский сад, возит на кружки и секции, папа реже, но тоже берёт больничный по уходу за ребёнком. Как поётся в песне «папа может, все, что угодно!» Мы поздравляем вас с праздником всех отцов и желаем вам крепкого, как алмаз здоровья, бодрости духа, а также, быть достойным примером для своих детей. Увидеть поздравление от наших деток Вы сможете нажав на картинку. Приятного просмотра!