Конкурс «Я — исследователь»

| 04.02.2020

4 февраля в ДОУ прошел конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я — исследователь». Воспитанники старших, подготовительных групп достойно защитили свои исследовательские работы.
Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» проводится ежегодно. Конкурс ориентирован на выявление и поддержку детей дошкольного и младшего школьного возраста, проявляющих интерес к исследовательской и творческой деятельности, развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательской деятельности и развития исследовательских способностей.
Лучшие работы наши дети будут представлять на муниципальном этапе  конкурса, который состоится:- 15 февраля 2020 года на базе МБОУ «Лицей № 10» I тур (стендовая защита) для участников возрастной категории до 6 лет.
Желаем удачи нашим конкурсантам!