Педагогический марафон 2016

| 27.10.2016

27 октября на базе  ДОУ прошел педагогический марафон образовательных учреждений по проблеме «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий». Педагоги ДОУ и учителя начальных классов             ОУ № 13 и ОУ № 28 показали мастер — класс по применению игровых технологий в образовательном процессе:
— Игровая технология интеллектуально – творческого развития детей В.В.Воскобовича «Сказочные лабиринты игры
Жукова Т.И.,Острась Н.Е.- воспитатели МБДОУ № 16
— «Игровые технологии на уроках обучения грамоте в 1 классе»             Алиева И.З., Посохова Л.Д., — учителя  начальных классов     МБОУ СОШ № 28
«Игры по развитию речи у младших школьников»
Панькова А.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 13
«Использование ребусов и кроссвордов в развитии познавательной активности дошкольников »
                      Манохина С.И. воспитатель МБДОУ № 16
Квест — игра «По следам Кляксы»
Капустина О.В., Джафарова У.Р., воспитатели МБДОУ № 16 — «Использование «кейс – лаборатории» в организации опытов и игр — экспериментов»
Рубцова Л.И., воспитатель МБДОУ № 16
«Игровые технологии, направленные на развитие внимания, памяти»
Семейкина Е.Ю, Чиркова Ю.А.,  учителя  начальных классов     МБОУ СОШ № 28
«Использование сказкотерапии для развития психических процессов у детей»
Селезнёва В.П, педагог – психолог МБДОУ № 16

p1140661Exif_JPEG_420