Изучаем английский все вместе

| 30.10.2015

30 октября 2015 г. состоялась первая встреча лингвистического кружка для детей и родителей «Английский на Белгородчине», которая была посвящена семье. Дети и их родители познакомились с лексикой на тему «Приветствия», «Члены семьи». Воспитатель Карнаухова М. В. прочитала письмо из Англии от девочки Молли, в котором она знакомила участников встречи с названиями членов семьи, а затем дети и родители занимались отработкой лексики. Заключительным этапом встречи стало совместное выполнение карточек с заданиями. Всего в течение года планируется провести 9 таких встреч, в ходе которых дети и родители познакомятся с лексикой английского языка, иностранными словами, вошедшими в русский язык, а также с традициями и культурой англоговорящих стран и традициями Белгородчины.
англ. 1англ. 2
Новость подготовила воспитатель Карнаухова М.В.