Архив за день: 04.04.2023

День смеха и веселья

Любим мы шутить, смеяться,
И конечно забавляться!
Нравится нам игры, и веселый смех,
Во всех делах нас ждет успех!!!

День смеха — замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться вместе со всеми, позабавиться, поиграть, посмеяться от души и встретить весну с чудесным, праздничным настроением.
3 апреля в нашем детском саду ‘Ладушки» были проведены развлекательные мероприятия.
В гости к нашим воспитанникам в этот день пришли Клоуны Прошка и Веселинка.
И тут началось настоящее веселье! Прошка и Веселинка вместе с детьми танцевали танец «Пяточка- носочек», танец «Губки бантиком’, устроили для ребят веселые игры ,’Догони банан», «Кто больше соберет шаров'», ‘Пингвины», а их первоапрельские шутки и розыгрыши наполнили детский сад задорным смехом.
День смеха прошел в детском саду шумно и весело, все дети получили максимум энергии и радости от общения и игр с забавными персонажами, сами шутили и разыгрывали друг друга.
Дарите детям радость!