Архив за месяц: Февраль 2022

Национальный образовательный календарь

В преддверии очередного Ежегодного Послания Президента РФ 2022 Федеральному Собранию, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли региональных и муниципальных органов управления образованием  в обеспечении доступности качественного образования для каждого ребёнка в соответствии с его интересами и способностями, предлагаем Вым ознакомиться с календарем образовательных событий.

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Желаем здоровья и бодрости для успешного покорения заветных высот и рубежей. Желаем позитивного настроения и всегда верно принятых решений. Пускай успешно завершается все, что уже начато. Пускай новые замыслы не заставляют себя долго ждать. Желаем Вам только мира, чистоты и прозрачности неба, теплого и ласкового солнца. С 23 Февраля!

В нашем детском саду прошли спортивно-развлекательные мероприятия во всех возрастных группах посвященные Дню защитника Отечества . Детки получили массу положительных эмоций и стали ещё ближе к этому празднику.

Видео-поздравление от воспитанниц средней группы № 7 «Фантазёры» Вы сможете посмотреть нажав на картинку.

Подготовительная группа № 5  «Солнышко»

Старшая группа № 6 «Почемучки»

4 и 6 группы ДОУ «Ладушки»

Средняя группа № 7 «Фантазеры»

Осторожно, тонкий лёд!

С наступлением весенних оттепелей лёд на водоемах стал терять свою прочность. Лед очень коварен, он только кажется прочным, а на самом деле он уже тонкий и слабый.  Скачать памятку по поведению на тонком льду Вы можете нажав на картинку или в разделе «БЕЗОПАСНОСТЬ».

Памятка населению по безопасному поведению на тонком льду

Виртуальный гость группы

Сегодня состоялась видео-встреча детей и воспитателей средней группы 7 «Фантазёры» с средней группой Детского сада 45. Ребята с удовольствием пообщались со сверстниками на тему «Как мы заботимся о животных зимой». Обменялись интересной информацией и познакомились с новыми ребятами. Выражаем благодарность воспитателю д/с 45- Капустиной Екатерине Валерьевне за проведённую встречу. Очень интересная и познавательная получилась беседа!