Архив за день: 29.10.2021

Внимание

С 30 октября по 7 ноября на территории Белгородской области приостановят работу всех организаций, за исключением тех, которые обеспечивают функционирование городской инфраструктуры, а также предприятий непрерывного цикла и ряда федеральных учреждений, чья работа не может быть прекращена в соответствии с Указом президента Российской Федерации Владимира Путина.
Меры, принимаемые в Указе, не распространяются на следующие категории предприятий:
1) непрерывно действующие организации, имеющие специальное оборудование для непрерывной деятельности.
2) аптечные и медицинские организации.
3) организации, обеспечивающие население товарами первой необходимости и продуктами питания.
4) организации, осуществляющие неотложные работы в случае ЧС
5) организации, осуществляющие непрерывные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
6) организации, осуществляющие услуги по расчётам и платежам.
Настоящий Указ также может распространяться на научные и образовательные организации.
Для категорий граждан, которые отмечены в Указе и осуществляют непрерывную работу, в детских садах будут представлены дежурные группы.

Добрый город

Сегодня наши воспитанники приняли участие в благотворительном марафоне «Добрый город», который организует фонд «Святое Белогорье против детского рака». Добрый город — это добро, искренность и радость от того, что даже небольшая помощь может сделать большое дело.  Огромное спасибо всем детям и родителям, принявшим участие.