Архив за месяц: Октябрь 2021

Внимание

С 30 октября по 7 ноября на территории Белгородской области приостановят работу всех организаций, за исключением тех, которые обеспечивают функционирование городской инфраструктуры, а также предприятий непрерывного цикла и ряда федеральных учреждений, чья работа не может быть прекращена в соответствии с Указом президента Российской Федерации Владимира Путина.
Меры, принимаемые в Указе, не распространяются на следующие категории предприятий:
1) непрерывно действующие организации, имеющие специальное оборудование для непрерывной деятельности.
2) аптечные и медицинские организации.
3) организации, обеспечивающие население товарами первой необходимости и продуктами питания.
4) организации, осуществляющие неотложные работы в случае ЧС
5) организации, осуществляющие непрерывные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
6) организации, осуществляющие услуги по расчётам и платежам.
Настоящий Указ также может распространяться на научные и образовательные организации.
Для категорий граждан, которые отмечены в Указе и осуществляют непрерывную работу, в детских садах будут представлены дежурные группы.

Добрый город

Сегодня наши воспитанники приняли участие в благотворительном марафоне «Добрый город», который организует фонд «Святое Белогорье против детского рака». Добрый город — это добро, искренность и радость от того, что даже небольшая помощь может сделать большое дело.  Огромное спасибо всем детям и родителям, принявшим участие.

День отца

Сегодня в нашей стране отмечают самый молодой, но один из самых важных праздников — День отца. Папа, отец— это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. День отца — это праздник, в который хочется напомнить, что папа был и остается главой любой семьи. Папа также встает ночью к ребенку, когда он плачет, папа-спортсмен — лучший пример для подражания, папа приводит в детский сад, возит на кружки и секции, папа реже, но тоже берёт больничный по уходу за ребёнком. Как поётся в песне «папа может, все, что угодно!» Мы поздравляем вас с праздником всех отцов и желаем вам крепкого, как алмаз здоровья, бодрости духа, а также, быть достойным примером для своих детей. Увидеть поздравление от наших деток Вы сможете нажав на картинку. Приятного просмотра!

Организация питания в детском саду №16 Ладушки

Уважаемые родители и гости нашего сайта! В рамках осуществления общественного контроля за организацией питания детей, мы предлагаем Вам ознакомиться в дистанционном формате на нашем сайте. Ссылка находится в левой верхней части главной страницы. Приятного просмотра.