Архив за день: 02.11.2020

А вы уже успели полюбоваться нашими осенними совместными творческими работами?

Чудесная пора – осень! Дети детского сада № 16 города Белгорода встречают ее с особенной трепетностью. Ведь это пора новых знаний и новых начинаний, а также новых встреч.
Мы, взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё осеннее великолепие. Знакомим наших малышей с лучшими литературными и художественными произведениями, вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение данных мероприятий стало своего рода ритуалом для педагогов, родителей и воспитанников детского сада № 16.
Выставка осенних поделок в холодную погоду всегда радует нас яркими и тёплыми красками, даёт заряд бодрости и хорошего настроения. С каждым годом поделки становятся все интереснее, ярче и оригинальней!
А сейчас полюбоваться на совместные работы наших детей и родителей есть возможность у всех жителей микрорайона. Так как все наше творчество разместилось в здании Управы № 5 администрации г. Белгорода, где проходит конкурс «Осенняя ярмарка».
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки и конкурса за полученное эстетическое удовольствие от созерцания замечательных творческих работ!