Архив за день: 01.09.2020

С Днём знаний!

Первый день осени — это начало нового учебного года, и начинается он не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. В этот торжественный день повсюду царит атмосфера праздника и радости.

Сегодня в нашем детском саду прошло веселое мероприятие «День знаний». Дошкольники читали торжественные стихи, пели песни, играли в веселые игры с Незнайкой… Но всё чуть не испортил Буквоед, который нежданным гостем явился на праздник. Однако, убедившись в том, что наши ребята дружные и умелые, Буквоед перестал пакостничать, и остался на празднике, подружившись со всеми.

Праздник, проведенный сегодня в честь Дня знаний, помог зарядиться позитивными эмоциями и настроил наших детей и педагогов на начало учебного года.