Архив за день: 28.06.2018

«Любимому городу — спортивные успехи»

Мы живем в замечательном городе,где выросли  и воспитались знаменитые Белгородские спортсмены —  чемпионы и участники Олимпийских игр: Куценко Юрий — серебряный призер  Олимпийских игр , Хоркина Светлана — многократная чемпионка мира и Олимпийских игр, Никонова Евгения — участник Олимпийских игр в составе сборной команды России по баскетболу, Ермоленко Юрий — участник Олимпийских игр в составе сборной команды России по пулевой стрельбе,
Хамутцких Вадим — участник  Олимпийских игр в составе сборной команды России по волейболу, Тетюхин Сергей — участник  Олимпийских игр в составе сборной команды России по волейболу. Мы гордимся своими земляками и любим свой город.  Сегодня в детском саду прошел летний спортивный праздник «Любимому городу — спортивные успехи», участниками которого стали дети старшего возраста и их родители.  Скромные победы и достижения дети посвятили своему любимому городу.