Архив за день: 29.04.2018

Фестиваль «Мозаика детства»- 2018

Состоялся муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Фестиваль проводится в  целях развития инновационных идей системы дошкольного образования; -выявления среди обучающихся организаций дошкольного образования детей с высокими интеллектуальными, творческими и физическими способностями;
— совершенствования взаимодействия с родителями обучающихся на основе непосредственного вовлечения дошкольников в региональное конкурсное движение;                      — привлечения общественного внимания к решению вопросов выявления  и поддержки одаренных детей.
Фестиваль проходит по 4 номинациям, в которых дети нашего детского сада достойно выступили стали лауреатами и призёрами:
— интеллектуальный «Умное поколение – интеллект 0+»               — спартакиада «Быстрее, выше, сильнее»                                             — шахматный турнир «Умная игра»
— конкурс  творческих   способностей   «На  крыльях   слова,   музыки    и танца»