Архив за день: 27.03.2018

Педмарафон

Сегодня на базе нашего МБДОУ состоялся педагогический марафон.  В программу педагогического марафона включены  вопросы применения в образовательной деятельности технологий, обеспечивающих качество организации образовательной деятельности дошкольников и младших школьников по образовательным областям. Участниками мероприятия стали педагоги МБОУ СОШ№28, воспитатели и специалисты МБДОУ д/с №16, а также воспитанники подготовительных групп № 2 «Непоседы» и № 4 «Знайки».  Воспитанники приняли участие в интеллектуальной игре «По тропинкам знаний». Будущие первоклассники показали умение делиться на команды, обсуждать задания, работать со схемами, совместно находить решения, общаться со сверстниками и взрослыми.