Архив за день: 12.10.2017

«Юный эрудит»

12 октября 2017 года в МБДОУ  прошел конкурс среди воспитанников подготовительных групп «Юный эрудит».
Целью конкурса является умение сопоставлять, анализировать, делать выводы, развивать любознательность, самостоятельность.
Конкурс состоял из 3 туров, в каждом туре было по 10 вопросов.  Участники конкурса показывали эрудированность в разных образовательных областях,  решали задачи на смекалку, сообразительность, быстроту внимания.
После каждого тура жюри  выставили баллы. На основании суммирования результатов, полученных участниками на конкурсе, подведены итоги.
Победителями в группе «Знайки» стали Ермакова Катя, Гламазда Алина, Кириченко Василиса и Кира.
В группе «Непоседы» победители: Филатова Полина, Рубаненко Аня, Брейтфуст Валерия.
Поздравляем победителей!
Филатова Полина будет представлять детский сад на городском конкурсе «Юный эрудит» 26 октября. Желаем ей удачи в конкурсе.